Ирина Золотова

Какие брюки и рубашку взять под синий пиджак?

Какие брюки и рубашку взять под синий пиджак (похож на тот что на фото) ? Подойдет ли рубашка белая с не яркими красными клетками?
примерно така но светлее

Наталья Луканина

должен быть ансамбль цветов. в идеале брюки темнее рубашка светлее пиджака и в каждом повторение цвета другого элемента. при этом для однотонного пиджака рубашка не должна быть однотонной, а галстук может. белая рубашка идет к любому ансамблю. обувь и носки должны быть темнее брюк

Акылбек Калчаев

Рубашку можно белую а брюки бежевые.

Елена Мещанкина

бери серую с красными клетками!)

Галина Мухамметова

Вообще, если именно такой, то лучше белая рубашка и джинсы, если же пиджак классика то белая рубашка и черные брюки

Ve
Vesta

Обычно рубашку выбирают желтую либо белую.
Брюки выбирают синие либо черные.
Вот так влияет синий пиджак на цвет выбранной одежды.
Удачи и красоты.

S D

Белую рубашку и красные штаны

Виктория

Я бы взяла рубашку приглушенного цвета-бежевую чуть с желтизной или если уж с рисунком, то бледно голубую в полоску или в очень крупную колетку с тонкими линиями. А брюки купи темно-синие, только не черные. Если рубашка бежевая, то брюки могут быть цвета кофе с молоком или чуть светлее.

Артём Давыдов

Старые "треники" с оттянутыми коленками, красная байховая рубашка в клетку (как у чекотило и пичужкина) , и ко всему этому нужны розовые тапки в виде зайцев.... огонь ваще будет))

Дарина Гаденова

Не могу так сказать, я бы пол часа возле зеркала стояли и выберал на твоём месте!

Владимир Столяров

Белые брюки и рубашка, можно в клетку..

Ро
Роза

под такой пижак брюки не носят. максимум черные джинсы, этот пиджак называют блейзер носится он исключительно на улицах и максимум в дешевом офисе, для костюма он никак не годится.