Ксения Житькова

Какая обувь и какого цвета подходит к белым брюкам? а на вверх я одеваю черная рубашка и темно синий пиджак

Славнова Ирина

Черная обувь, только рубашка или пиджак не вписываетса. Если черная обувь и белые брюки надо белую рубашку с твоим пиджаком или черная рубашка белый пиджак. Игра контрастов.

Михаил Филатов

а ты не из ЭТИХ)

Ольга Иванова

К белым брюкам только белая или в крайнем случае кремовая обувь, что бы вы не одели вверху.

Николай

Черные туфли на высоких каблуках.