Александр Герасимов

Под какие джинсы можно одевать черный пиджак с черной рубашкой? Или белой рубашкой и галстуками? Обязательно черные штаны?

Bad-Boy Sexy-Boy

темно синие

Павел

Можно обычные джинсы заужение к низу. Бела рубашка и чёрный пиджак, без всякого галстука и бабочек: ) так будет выглядеть опрятно и очень модно.

Александр

Есть такие молодежные - брюки-джинсы, они темного цвета, могут быть в полосочку !

Татьяна Соколова

Санька, судя по тому. что у вас не брюки, а штаны одевайтесь так, чтобы от вас не шарахались.

Илья Бузенков

Классические джинсы. Обожаю это сочетание.

Александр Ермишко

можно черные или белые, так ты придашь образу элегантность. а синие или голубые сделают образ более современным и модным)