Виолетта Барбашина

вам нравится стиль когда девушка в черном пиджаке белой рубашке и чёрном галстуке? спросить

Вадим Камилов

Если в офисе, на презентациях, ну в общем в рабочих буднях, то да! Если с друзьями, то главное, чтоб одёжка была уместна)) ) А вАщее последнее время, по статистике опросов мужчинам всё больше нравятся те девушки которые ходят в юбках и платьях, и игнорируют брюки и штаны.
Девушка должна быть девушкой! Даже если она в чёрном пиджаке, белой рубашке и галстуке) Ну и в юбке разумеется)))

Мария Максимова

А лучше, если потом снимет все!!!

Денис

Мне вообще не нравятся галстуки на девушках.

В*
Валерия *******

А вам нравится на парне вечернее платье, колье и каблук 15см.???)) ) Вот те же самые ассоциации и с вами))).

Таня

Ну если потом она снимет галстук - то да...

Roman Burmak

Стиль аля мужик ))) Еще бутылку пивасика в руки, и ойда по бабам 🙂 Наглость выше крыши .