Га
Гайк

будет ли сочетаться такая рубашка с этим галстуком (без пиджака)

Shahzoda

Отлично! Только обязательно брюки узкие, а не классические со стрелками невнятного силуэта, и складками внизу
И ботинки - типа таких.

Ваня Канин

нормально, но галстук- бабочка круче подходит под такую клетку.

Павел Горбушин

не много шире бы

Юлия

сочитается нормально, если посмотреть с другой стороны то галстук бы по выше.

На
Наталья

нормально