Олег Панк

Какой посоветуете галстук к черному пиджаку и белой рубашке, кроме...

Какой посоветуете галстук к черному пиджаку и белой рубашке, кроме черного галстука и красного??

А да и кроме голубого, извиняюсь забыл)

эти 3 галстука надоели)

Анастасия Балыбина

С ахроматическими (черным, белым и серыми) легко сочетать любые цвета. Зависит от ситуации, сочетаемости с другими предметами одежды и Вашим пониманием стилистики и гармонии.

Ма
Маришка

голубой

Оксана

белого.... черный красиво смотрелся бы

Al
Aleksandr

синий с белыми вставками или бирюзовый