Ольга Козлова

Будут ли смотреться у мужчины черный пиджак, черная рубашка и белый галстук??

an
andynova

Лучше наоборот: черный пиджак, белая рубашка, черный галстук

Эдуард Титов

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=чёрный пиджак Рё бел ый гал стук&pos=0&uinfo=sw-1012-sh-838-fw-787-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

Нееет.

Ирина

да, если он негр))))))))))))

Игорь Иванов

Черный и белый-это классика.
Однако, это лично мое мнение, именно ваш вариант будет смотреться просто ужасно: рубашка пропадет на фоне пиджака, а должна выделяться, да и галстук белый.. по-моему это тихий съезд крыши.
Здесь уже был предложен отличный вариант Анны Макареевой, хотя опять таки это классика. На данный момент есть множество ярких и оригинальных подходов.

Михаил Панов

Мне кажется нет.