Stanislav Kim

вам нравится когда девушка в чёрном пиджаке белой рубашке и чёрном галстуке?

Светлана Вершинина

мне нравится, что-то типо такого вообще мне кажется на девушке хорошо смотрится пиджак, и даже женственно, если пиджак, штаны, каблуки, и все такое, главное что бы пиджак хорошо сидел)))

Ирина Воронова

Нравится, когда она вообще без ничего)))

Андрей

Неважно, что одето. Важно что находится в одежде.

Аркадий Мешков

бизнес леди так и должны одеваться, смотрится стильно!

Яна Гатауллина

А чё-ниже ничего что ли нет. Так это не ансамбль, а просто забыла одеть...

Юлия Кудрявцева

по обстановке

Максим С

А внизу что? Совсем ничего?

Алена

ну если на фейс симпотная а не крокодилина то почему и нет 🙂

Дмитрий Струнков

Мне да . По моему это даже очень стильно

Евгений Кравцов

если это уместно, то да.

Анастасия Зубова

нет.. галстук бе, галстук бабочка да!

Алексей Андреев

Мне нравится, это стильно. Это строгий и почти классический вид одежды.