Дарья

С какой рубашкой будет хорошо сочетаться галстук фиолетового цвета?

Эдуард Волков

С черной без вопросов

Алексей Маширин

Белая совершенно точно.. .
Розовая ( бледно -бледно)

Ольга Selivanova

С белым, черным, розым, ярко-салатовым и желтым будет интересно смортеться, смортя какой фиолетовый)

Дмитрий Кислов

С белой, голубой.

Анна Морозова

Мне кажется, что с фиолетовым галстуком хорошо будет смотреться белая рубашка, желтая, розовая. Кстати, рубашки с хорошей скидкой можно купить здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki/tags/rubashki_muzhskie_belye