Владимир Комаров

К серому галстуку какая рубашка цвет подойдет?

Александр Николаев

К темно серому -все темные, к светло серому- все светлые.

Adilet Kasymov

голубая

Юлия Лобынцева

светло-голубая

Жанна Свирская

Черная, белая, фиолетовая, зеленая, голубая, розовая.
Фэшн-кей

Людмила Дозорцева

Серый- нейтральный цвет! Это будет как рамка для вашей рубашки! С серым цветом сочетаются все цвета!! ! Ну или много; ) для начала стоит понять какие цвета мы получили, чтоб создать этот цвет! ? Черный+ белый = серый. А значит в первую очередь эти цвета хорошо будут сочетаться с серым.
Все оттенки синего, желтого, фиолетового красный тоже хорошо смотрится с серым, оранжевый, зеленый. А если сомневаетесь. Один секрет: положите рубашку на ровную поверхность и положите сверху галстук, теперь посмотрите со стороны! Вам самим нравится это сочетание?? ? Вам понравилось бы если бы вы увидели в такой цветовой гамме человека???? Если да, то смело одевайте;)

Сергей Гукасов

Самое лучшее одеть и посмотреть. Тут еще цвет волос играет роль. Оттенок кожи, цвет глаз.. . И брюки...

Графф Де-Мон Maksimus

Смотря какие остальные детали образа. Например многое зависит от цвета брюк или если уже имеются запонки. Так прямо не видя нельзя сказать.