Тим

Летом едем с мужем и дочкой на свадьбу к брату мужа в другой город, не знаю что надеть,

Может кто подскажет, Просто облегающее платье я не хочу, после родов появились комплексы

вот сейчас я такая, правда тут живота не видно

Александр Алексенко

что-нибудь с рукавом "летучая мышь", хорошо скрывает проблемную талию. А вот баска только добавит лишний объем в талии и на попе. Наглядно - см фото выше.

Зв
Звездa

платье, костюм, вот вам наглядно )

Денис Федоров

Может какое-нибудь летящее плптье, особо не обтягивающее фигуру, из лёгкой ткани. К выбору ткани платья подойдите с особым вниманием, всё же лето))

Хамза Бабаджанов

сложно так судить без фото. это может быть все что угодно, кроме облегающего платья, так нелюбимого вами.. . например широкие брюки (лето же, пусть тело дышит и свобода передвижения) с рубашкой. опять же я не знаю ваш вкус и стиль.. и тип фигуры наконец! помплекс после родов может и появиться от 100 грамм жира на коленке... но почему то в длинном вечернем платье вы мне идете в моих воображениях. опять же - сколько вам лет? тяжелый вопрос вы задали!