Мария Николаева

Что надеть сегодня когда на улице+20? Едем на природу!

Серега Пирогов

Джинсы, или бриджи и футболку. И ветровку, на всякий случай, захватите.

Аделина Нагимова

Что-нибудь летнее

Лена Богданова

Когда +20 надо думать что снять.

Любасик Болдинова

Стринги.
Бабулька в магазине разглядывает стринги:
— Вот захочешь обосраться, а некуда.

Кристина Косинова

треники, маячки, хуДи.

Максим Захаров

Бриджи и футболку.

Анастасия

На природу конечно надо одеть то, в чем будет удобно.
Спортивный костюм например.
Или джинсы и футболку, можно на всякий случай взять кофточку, если станет прохладно 🙂

Александр Юрдин

Что-то из натуральных тканей.

Иван Шилович

+20 нельзя назвать жарой. Посоветую одеть любые бриджи, и футболку лучше всего подойдет сочетание мятного и белого, очень модно этим летом. Также, если будет прохладно, можно взять легкую кофту с капюшоном. Будет удобно в спортивном костюме)

Егор

шорты, майку, кофту но не теплую возьми с собой на всякий случай!