Анастасия Пулькина

посоветуйте что надеть

Всем привет купил штаны пару месяцев назад решил надеть посмотреть и теперь такое ощущение что это как бы брюки кидаю фотки

нашел полосатую кофту (черно бела серая) она подходит но не очень чтобы вы надели на верх только чтобы не выгледить нарядно так как в школу собираюсь с этом ходить.
Заранее спасибо

Марианна Бурыкина

Штаны прикольные, не знаю как их и назвать-брюками классическими не назовешь (мой парень кроме джинсов только такие носит) к ним подойдет темная или светлая рубашка, футболка-поло, тоненький джемпер (свитер, кофта) черная, темно - синяя (ну или какие ты там любишь цвета), а полосатая что ты пишешь не очень идет, мне кажется будет очень даже не плохо!

Анастасия Понявина

штаны подойдут подо всё)