Елена Самойлова

Посоветуйте с чем надеть это платье?:)

Умка

Коричневое или бежевое красиво будет.. . ) может быть красное. Будет ярко 🙂

Dinaria Cozma

со сланцами и на пляж, больше я ему применения не вижу

Миша Гавриков

Темная сумочка и темные туфли, или вместо сумки пояс

Наталья Каминская

что нибудь синее=)

Sh
Shamshod

С темным.

Лилия

С полукедами

Дмитрий Михальченко

чёрные балетки, большая белая сумка, белый крупный браслет.

Валера

Какой нибудь пояс не помешал бы. Например ярко синий.

Антон Костров

Оригинально платье будет смотреться вот с такими босоножками http://www.wildberries.ru/catalog/787003/detail.aspx?group_cod_1s=314 или с такими http://www.wildberries.ru/catalog/978771/detail.aspx?group_cod_1s=314 , в прочим и сама можешь выбрать, цены доступные, сам здесь скупляюсь.

Виктория Осипова

с босоножками

Katalogdream Страна Мечты

Ну вообще больше пляжный вариант. хотя, сейчас такая мода. . и босоножки, и балетки подойдут, большая сумка светлая, крупные аксессуары из пластика, шляпа. . ну как-то так)

Вадим

Ничего темного, лето же!
Вообще пояс не нужен
полукеды, балетки, сандали - все светло бежевое или белое, маленькая сумочка в тон к обуви типа почтальонки