Анастасия

с чем надеть это платье?

с чем посоветуете надеть платье? иду на новогоднюю вечеринку в клуб. думаю черные плотные колготки, где-нибудь 120 дэн и черные туфли. потому что коричневык колготки некрасиво в черные туфли переходят. и какие аксессуары, какую прическу??

Sitora Vip =)

ЛиопЁрд. Обожемой.... ((

Ну раз уж так надо в ЭТОМ идти то можно: или то что вы задумали, или чёрные, но тонкие колготы, чёрные туфли и чёрный шарф. Но только колготы должны быть тонкими, чтобы не было слишком много чёрного цвета.

Настёна Пасхина

никаких туфель "с леопёрдом" только просто черные. . Я не уверена что колготки, выбранные Вами не слишком плотные.. может все такие потоньше попробовать? а волосы собрать обязательно вверх.. шея у вас красивая.. можно какое нибудь тонкое украшение в серебре или золоте то другое подходят под оттенки леопарда на платье.. можно бижу.. да, и никаких шарфов.. ни в коем случае

Александр Антошин

Оденьте красные колготки и туфли по теме, мне так кажется!

Сергей Попов

120 это слишком, платье вроде не из такой уж и плотной ткани
http://www.hairland.ru/kosichki-francuzskie/

Наталья Петрова

Наденьте колготки такие, как вы хотите будет нормуль! Причёску можно сделать в греческом стиле (для создания причёски используйте повязку для греческой причёски). Туфли можно такие: http://allasomalsskarnatty.blogg.se/images/2010/dxl895_78676_17025_48_9213_119971269.jpg

Андрей. Дряхлов

туфли леопард нужны....

Олег Журавлев

Ну до НГ ещё есть время -с вашей фигурой можно подобрать что-то более открытое это какое-то не особо праздничное!

Светлана Ермолаева

Или черные колготки или черные туфли, если колготки все же черные - то да, туфли наподобие леопарда само то будут!

Королева Сайта

Вы правы, что туфли и колготки должны быть одного цвета. Черный - самый удачный вариант, хотя можно поэкспериментировать с коричневым, вишневым/бордовым.
Оставляем черный.
Тогда можно взять красный клатч и красную помаду. А макияж глаз выполнить в технике smoky.
Умоляю не делать крестьянские косоплетения. Слишком уж по-детски они смотрятся.

Ирина Липакова

черные колготки

Виктория Кондрова

Да уж, леопЁрд это диагноз. Ну кто, кто заставляет красивых женщин покупать ЭТО?
Неужели женщины и правда считают, что такое платье красиво? Как можно сочетать 2 самые вульгарные тенденции: сеточку и леопард.
Действительно, туфли должны быть в цвет с колготками, но с таким платьем, даже самые нейтральные туфли и макияж сделают из Вас если не проститутку, то тигра в сетке.

Кр
Кристина

телесные колготки, коричневые туфли, леопардовый браслет и распущенные волосы.