Svetlana Boukova

Стою перед выбором платья. Можно ли надеть на выпускной черное платье?

L8
Lakezz 888

Как на похороны детства - в самый раз.

Максим Заводсков

конечно можно . некоторые черные, белые, бежевые, серые платья смотрятся намного красивее и элегантней чем яркие красные, желтые, голубые и т. д. дело совсем не в цвете, а на стереотипы и приметы тем более не нужно обращать внимания

Илья М

Можно, с черной вуалью.

Сергей Ализгаров

Ну да. а что такого

Македонин Смб

сейчас все можно даже и без платья. если комплексы из за фигуры то это одно дело ну а если все хорошо то зачем черное лучше уж выделиться и одеть красное

Олеся Чунихина

Можно хоть зеленое в белый горошек.

Ольга Самелюк

да конечно и еще что-нибудь белое! Например туфли или клач или украшения! Будет очень красива ) Классика всегда в моде

Меньков Дис

какое хочешь
но я б черное не одела на выпускной, может быть лучше темно-синий..?

Юлия Королькова

Конечно!!!!)))))))))))

Люба Королева

А почему нельзя-то? Конечно можно одеть черное платье, главное, что бы оно тебе пошло. Сейчас очень многие выпускают такие платья, и оно смотрятся где-то мило, где-то элегантно. Мне нравятся черные платья Colambetta. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta

Галина Унанян

думаю можно

Шеличь Виталий

Можно, будет шикарно:)

Иришка Гынга

Можно, только лучше на неофициальную часть. На официальную что-то поярче надо) И в зависимости от типа внешности (допустим если вы светлая блондинка с белой-белой кожей) , навряд ли черный будет смотреться выигрышно. А вообще у меня многие одноклассницы от этого бренда http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess%20London тащатся)