Принцеса

ну вот с чем надеть черное платье зимой, если с черными колготками оно не катит?

зимой очень холодно в телесных

Ekaterina Degteryova

с жемчужно -серыми

Артем

я бы не рискнула надеть платье зимой. отморожу же все себе

Оличка

Смотря какое платье. Вот только не пойму, колготки ж не только черные бывает. Есть как минимум телесные. А еще белые, серые, синие, красные, зеленые и даже с рисунками. В чем проблема-то? Опять-таки, смотря какое платье, а то может, и лосины подойдут?

Екатерина Аренина

Открою страшную тайну: есть ещё колготки телесного цвета! Как раз на такой случай) ) Только не надевайте с босоножками и туфлями с открытым носом))))

Михаил Орлофф

А почему в телесных колготках холодно? Насколько я знаю, теплые ли колготки или нет зависят не от цвета, а от плотности, просто нужно брать колготки с большим деном и все. Такие зимние, плотные колготки высокого качества можно найти здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx, если хотите что-то необычное, советую присмотреться к ажурным моделям колготок тоже.