Надежда Гулевич

Посоветуйте с какими туфлями, колготками и аксесуарами надеть бежевое элегантное платье из вискозы!

Илья Соловьев

Насколько я понимаю, платье вечернее? В смысле, не повседневное. Я себе его представила, как миди, драпированное складками ткани, на одно плечо. Фотографии нет, поэтому приходится пользоваться фантазией…
Попробуйте вариации на тему лодочек. Например эти от capriccio (http://www.lamoda.ru/shoes/women/capriccio-tufli-ca106awdg651/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=otvet). Можно поиграться с фактурой (опять же, не вижу платья!) , но если ткань не гладкая или не совсем однотонная - http://www.lamoda.ru/shoes/women/clarks-tufli-cl567awbi686/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=otvet
Клатчик. На самом деле цвета могут быть разные: белый, золотой, винный – зависит от оттенка платья, макияжа, бижутерии. Уж больно фоновый цвет бежевый, что хочешь, то и рисуй)) )

Ирочка Филатова

к бежевому платью практически всё подойдёт) ) Можно одеть чёрные туфли, бежевые капроновые колготки и дополнить образ чёрным тонким пояском, клатчем и маленькой цепочкой под золото или золотой)) ) а так вариантов очень много)) ) к платьям таких цветов, как бежевый, белый, серый, чёрный можно подобрать очень много различных сочетаний вещей)) ) так что карты тебе в руки))