Ленара Неваленова

бежевые украшения черное платье желтые туфли и бежевый клатч норм на выпуск??

Сергей Овсянников

да да лучше не желтые- а бежевые))

Михаил Арсеньев

Лучше без жёлтых туфель!: -))

Inna Silantyeva

Скучно. Безвкусно.

Мария Кулагина

поменяй беж на что то яркое и разноцветное. Можно сделать имидж в формате "светофор" - красный клатч, фиолетовая и зелёная бижутерия. Только строго следуй стилистике всему, что входит в твой выпускной наряд.
А лучше, конечно, под чёрное платье - классический вариант. типа красные туфли, чёрно-красный клатч, украшения в той же гамме, но это стиль для дам после 45-50 лет. Поэтому не покупай чёрное платье лет так 30 ещё.

Константин Капитонов

одевайся как тебе нравится, по мне так не то, ведь у каждого человека свой вкус. если считаешь красивым то вперед.

Алла

безвкусная наляпистость... =))) думаю на выпускной можно придумать что-то оригинальнее черного платья... а бежевые украшения это вообще что-то непонятное, беж-цвет безликий... короче без фото не понятно, но звучит мягко говоря не очень.