Мринок

желтые туфли черное платье по колено черные сережки и браслет, какой взять клач??

подбирать клас такого цвета как туфли уже тип не модно (

клач

Сергей Минин

мне кажется, ни один клатч не спасет ситуацию.

но больше других убьет желтый.
туфли и клатч одного яркого цвета на фоне черного моно будут чудовищны.
может, вам вообще пересмотреть аксессуары?

к ответу выше: ага, и еще желтый шарфик. доярка выехала в райцентр))))

Евгений Крайнов

желтый, можно еще шарфик того же цвета)

Олеся Скворцова

золотой, ели есть) ) потому что он подходит к туфлям, а если чёрный, то вообще всё чёрное будет))

Григорий Гридин

А вы уверенны что желтые туфли подходят к черному платью?

Юлия Усачева

черный клатч, уже давным давно сумку не подбирают под туфли) я бы даже сказала не в коем случае здесь не нужно это соблюдать
можно сережки еще желтые бусины)

Владимир Баранов

Сочетание желто-черного в ассоциативном ряду признак траура...