Анастасия Комарова

Какие лучше туфли под это платье красные или черные?

У красных выше каблук и они мне больше нравятся но они же красные?! Подойдут ли или купить красный аксессуар?

Алексей Шивыдкин

Красные. Чёрные- тяжёлые для него
Красные туфли – очень сильный и броский аксессуар. Поэтому не стоит перегружать образ другими яркими предметами гардероба. Можно выбрать красный пояс, платок на шею или бижутерию. Но помните, дуэт, а не трио!
Подбирать красную сумочку не стоит- не в тенденциях моды! Колготки могут быть телесными и чёрными.

Виктор Тришков

черные однозначно! очень симпатично

Юлия Шишотова

красные лучше.
в наше время уже не обязательно подбирать сумку под обувь.
красные туфли будут ярким цветовым пятном)

Василий Фриденберг

лично я считаю что красные) черные это как то однотипно и уже банально) никто не обратит на вас внимания. а красный с черным наоборот привлечет.

Виталий Бондаренко

красные очень красивые, их надевай, это очень модно и стильно, черные скучно и обыденно, кстати платье очень красивое и тебе идет

Инга Кумар

красные элегантнее: -)

Бахадыр

Если чёрные то всё будет сливатся, если же красные ты добавишь изюминки и шика, ну и красный аксессуар и ты будешь лучьше всех!

Виктория Князева

черные, но не эта модель! По-моему к этому платью они несколько тяжеловаты!

Ан
Анаис

красные однозначно! и аксессуар красненький )

Насти Никулина

Чёрные больше подходят по цветовой гамме, но на ноге лучше смотрятся красные туфли, купи клатч в тон к туфлям получится очень милый и женственный комплект

Ев
Евгений

честно-ни те ни те
но если бы был красный клатч или сумка, было бы КРУТО! с красными туфлями

Максим

красные

Юлия

я так думаю, что надо чем то ярким выделить наряд.... красные больше пойдут... можно наверх какой-нибудь красный аксесуарчик еще...

Ни
Нина

смотря какого цвета сумка.. .
и какой макияж.. .
все зависит от дополнительных деталях, завершающих образ...

Misha

черные

Арам Манукян

ни то, ни другое