Иляна Селезнева

какие туфли подойдут к этому платью?

Светлана Смирнова

Телесные с телесными же чулками. На платье и так очень много всего. Перегружать не нужно.
Да и клатч черный тут не в тему. Лучше вообще без всего или золотисный, бежевый, не броский в общем.

Cветлана

Я бы черные взяла, т. к. на платье слишком много всего.

Александр Дианов

или черные или цвета мышки

Янина Полякова

Серенькие или беленькие (белые с узорами, стразами....)

Надежда Помелова

Красиво бы пошли грубые, коричневые! Или мягки телесные!

Виталий Титов

Серенькие. . Или бежевые смотрелось нормально. Ну никак не белые..

Соня Кошка

пастельные цвета и однотоные без всяких бантиков и прочего! а клач сюда етот никак не подойдет соглашусь с Катюшей!

Игорь Семенов

я бы сюда одела белые туфли с каким нибудь принтом. (если этот клатч вы хотите носить с этим платьем, то он сюда не очень то подходит, я бы посоветовала купить другой, более подходящий)

Наталья Трусова

бежевые (телесные)