Игорь Воронцов

какого цвета туфли подойдут к такому платью?

Ан
Анастасия

Молочного или серого

Ко
Коля

В тон к платью. Было бы не плохо, если туфли были бы в сочетании розового с белым

Наталья Воронова

Я бы одела белые или нежно-нежно розовые, но не в коем случае не черные.

ОК
Ольга Крюкова

По-моему тоже розовые или серые.

Катенька Кудинова

Серебристые, золотистые, бежевые, белые, зеленые. В дополнении с аксессуарами.

Наташа Чернова

черные или розовые

Дулат

Подошли бы три оттенка это чёрные, розовый, и молочный! Но лучше всего роооозовый! Образ будет смотреться более женственее и милее, но если хотите более жёсткого чегото то тогда чёрный подойдут! Но к током типу и цвету плато можно много чего подобрать!

Svetlana Lebedeva

Желательно выбрать украшения и туфли одного цвета. Я бы посоветовала обычный, но поистине великолепный черный))

Света Швенк

если подобрать серебряные или золотые украшение то и туфли можно выбрать такого ж цвета. Или стандартные белые или розовые.

Ев
Евгений

Белые, чёрные, розовые)

Гу
Гузель

не яркие.... к такому платью черные подходят просто у меня на подобе такого было..)))

Жангали Пшенбаев

Стандартные черные, белые, бежевые, но однозначна не яркие)

Михаил Приображенский

черные. розовые

Аня

белые

Иван Думщиков

Розовые, белые, чёрные, смотря какие акссесуары подобрать!:)

Петр Черешнев

если браслетик и клатч, к примеру, будут белыми-значит и белые туфли, серые и розовые можно еще

Людмила Кочетова

серебристые с блестками или стразами, если клатч под туфли подобрать.

Владимир Белов

Нежно-розовый цвет туфель будет в тон платью. Бело-розовые тоже отлично. Можно попробовать просто белый