Памповая Птица

Каким цветом туфли подойдут под это платье?

Салават Буляков

телесные туфельки, а можно синие и синий клатч

Nataly Barysheva

Босиком с розовым педикюром...)

Татьяна Архипцева

как оно спереди выглядит можно фото?

Ва
Валидол

Туфли телесного цвета, например ysl или лабы. белые могут прокатить если например белый клатч возьмете

Наталья Андрушко

либо кремовые, либо белые...

Елена

Телесные

Дархан

оно ужасно!

Юля Паклина

Я бы скорее всего обула туфли на высоком каблуке, к примеру вот эту модель
Туфли, Vitacci

Вот вам ссылка на женские туфли - http://www.wildberries.ru/catalog/313/women.aspx там можно выставить отображение обуви по цвету, думаю там вы подберете себе неплохую модель

Андрей Лобанкин

черны белые телесны от клатча зависит.. . босоножки также

Zha

телесные каблуки или балетки