Юлия

какого цвета туфли подойдут под длинное белое платье?

Ольга Даньшина

Белые, бежевые, серебристые, можно даже неяркие золотистые.

Елена Бардина

Лучше одного тона с платьем, особенно если оно длинное.

Алишер Сафаров

бежевые, телесного цвета.... итс тренд)

Татьянка

Думаю, что молочно-кремовые, или цвета айвори.

Ев
Евгений

Под цвет аксессуаров, наверное только чёрный не подойдёт, а все остальные цвета можно смело использовать.

Наталья Маслова

Белые или серебристые!

Ирина С

Белые, красные, бежевые, серебристые, оранжевые. Всё зависит от фасона платья.
Если будете выбирать яркие туфли, лучше, чтобы и аксессуары в тон туфлям.

Ма
Марина

бежевый

Александр

смотря какого цвета аксессуары! Можно и красные, если например клатч, браслет и серьги красные! А если без аксессуаров, то какие-нибудь неяркие...