L Listiniya

какого цвета туфли подойдут к желтому платью в пол?

Елена Юрова

Зелёные. Синие. Чёрные. Бежевые. Комбинированного цвета - всё зависит от ткани платья.
Фиолетовые! Шикарное сочетание

Анна

Самое лучшее-бежевые. Посмотрите на подиумы, беж везде. это модно, стильно, подойдут к любому платью. удлиняют ногу, потому что сливаются с цветом кожи.

Андрей Курдяев

Бежевые однозначно, белые-второй вариант, а третий - желтые

Ta
Talant

Эм.. . может черные!?

Ан
Анна

Черные

Ирина Ларина

Черные туфли лодочки или босоножки с закрытым носом классические и черный клатч

Ксения Гудова

черные либо синий индиго