Олеся Туркова

Подойдут ли под это платье черные туфли?

Артём Высоколов

Думаю, что не подойдут - будут смотреться грубовато. Лучше, как на фото или в крайнем случае, бежевые.

Ольга Беляева

Чёрный ко всему подходит. У вас как раз будет и верх и низ чёрный.

Konstantin Popov

нет. лучше уж белые.

Виктория Цеквава(Тыняная)

подойдет если вы грубоватая. если же нежная то не советую

Максим Бухалов

нет. лучше тогда уж белые.. в тон

Юлия

Будет грубо

Kalisa Joldubaeva

норм будет

Николай Спичак

Нет, здесь должны быть светлые оттенки

Славнова Ирина

Если ещё добавить какой-нибудь чёрный аксессуар, например серьги, браслет, цепочка или кулон - то конечно чёрные туфли будут очень гармонично выглядеть)))