Inna Silantyeva

Подскажите пожалуйста, у меня черное трикотажное платье, выше колена, можно ли его носить с красными туфлями?

Может какие аксессуары нужно? И можно ли одеть сверху черный пиджак?

Олег Писарев

Можно) Черное с красным сочетается. Можно клатч красный, браслетики там какие-нибудь, бусы, сережки, колечки и т. д.)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

с красным поясом, косынкой, и при необходимости сумлчкой.

Лёха

можно

Се
Сергей

Конечно можно! Только тебе нужен ещё какой-нибудь аксессуар красного цвета. (можно помаду ), ремешок.