Тилли Ток

Туфли, клатч. Какие туфли и клатч можно подобрать к синему платью?

Имено к нему ПЛЛИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ....

Таня Еремина

Серебристые туфли и клач или то же черного цвета, еще неплохо телесного цвета туфли и клач
просто для примера
http://www.lamoda.ru/p/bl333awlq967/shoes-blink-tufli/ туфли

http://www.lamoda.ru/p/na003bwim253/bags-nanodelarosa-klatch/ клач

Женечка Павлова

Можете так, (ПОДОБРАТЬ БЕЛЫЕ)

Можете подобрать черные

А вообще синий в одежде сочетается с ЯРКО-КРАСНЫМ, БЕЖЕВЫМ, БЛЕДНО ФИОЛЕТОВЫМ, СЕРЫМ, а еще есть смелые сочетания: ЯРКО ЗЕЛЕНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ

Сергей Самойленко

К такому синему платью лучше всего подойдут черные туфли, цвета nude или серебристые. Обувь должна быть легкой. Никаких платформ и так любимых многими космических каблуков. Лучше легкие босоножки ( например, серебристые) или туфли лодочки. Выбирая обувь, смотри, чтобы платье не было коротким, чтобы не выглядеть смешно. Платье должно закрывать каблук на 2/3. Не подбирай клатч тон в тон с туфлями. Это давно уже не актуально. Если подберешь одного цвета, то смотри, чтобы хоть оттенок не совпадал. Так как лиф очень нарядный, можно обойтись без украшений. Или очень легкие, незаметные, но, желательно, стального оттенка.

Виталик Демидов

серебряного цвета

Rashid

да серебряные или голубые или синие

Djonik

было бы очень интересно красный бархатный клатч, а туфли можно либо замшевые темно синии или темно багрового цвета. Но только не черные.

Оксана

Либо в цвет. Серебреный ли бледно- розовый