Михаил Шаров

Какой подобрать клатч

Два одинаковых платья (коктейльные) - одно изумрудного цвета, второе фуксия. Туфли цвета nude. Какого цвета выбрать клатч, желательно чтоб подходил к обоим платьям. Nude - не интересно, не люблю сумки в тон обуви

Юляшка Листопадова

Выбери черный. Подходи ко всему. А что бы вообще было идельно, то на голову можно что - нибудь черное

Olga Baranowa

Синий можно, любой оттенкок зеленого, ну и черный-классический вариант.

Димка Маслов

Полностью оправдываете ник ))))).

Ира Берегова

серебро, синий, золото, желтый

Салават Буляков

коктельный и чёрный ?? Ххххх смищно 😄