Надюха Злобина

Что бы такое надеть?

Что одеть на посвящение студентов в колледж, где будет мероприятие и после дискотека, но так что бы выделится, не быть как все! И что бы мой парень немножко по ревновал) Ваши советы и помощь, пожалуйста прошу, просто не могу определится, пожалуйста помогите, очень надо, заранее спасибо!!!!

Натали Фёфoрова

я обожаю следующий стиль: качественные джинсы прямого кроя, сверху-белая блузка рубашечного кроя, черный ремень и сумка через плечо. черная кожаная! на ноги-возможен каблук. если позволяет длина джинс!!!

Teynara Avinta-Enkersel

иди так.... в чём Спишь и Ходишь по квартире

Ев
Евгений

можно одеть коктейльное платье или можно джинсовые шорты с пиджаком

Сара Рахматуллаева

ну можно одеть платье красное в пол с открытой спиной или закрытое красное, но с высоким разрезом на всю ногу---всех затмишь точно