То
Толеген

Что ещё можно надеть с такими штанцами?

Татьяна

Резиновые сапоги, вилы в руки и на ферму - бычков кормить и навоз чистить. А запьястья надо потуже перетянуть, чтобы не было растяжения связок от тяжелого физического труда.

Алексей Максимов

как обосранный

Александра Яковлева

снять и выбросить

Юлия Двуреченская

футболки, кофты свободного покроя с опущенным плечом с одной стороны, не знаю как называется такой фасон..

Лисёнок

Блин, я думала, ширинка между колен наконец-то вышла из моды! ((((

Ан
Аня

Если имеете ввиду вверх, то можно что то в этом плане как на фото, футболки с глубоким воротом и свободного фасона и прикольными надписями. Выбор большой кому что нравится, посмотреть и прикинуть и даже заказать можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye

Александр Мышкин

обосрался чтоль?