Ольга Осютина

Под что надеть такие шорты в полоску?

Андрей Пестряков

Симпатичные шорты. Думаю, с белой майкой неплохо смотрелись бы.

Мария Болотина

Майка. Лучше "крутая" майка.

Св
Светлана

попробуй кофту через плечо, тока белую или серую

Екатерина Пластинина

Согласна со всем вышесказанным: ) какая-нибудь светлая свободная майка с принтом будет смотреться идеально)

Чу
Чуркин

А я бы одела с белой рубашкой свободного кроя и перед рубашки заправила бы в шорты. А не шею масивное украшение контрасного цвета: какого-нибудь красного или оранжевого.

Ев
Евгений

Под них можно много подобрать. К примеру заправленная рубашка джинсового (и темный и светлый подойдет) цвета. Можно надеть белую майку и сверху светлую накидку кожаную или из плотного материала, но не белый. Я не уверена, но может белая заправленная рубашка

Николай Вавилов

Белая футболка через плечо с ярким принтом