Аня

свитер

Олег Павловский

Не слушай никого, прикольные шорты, сейчас многие такие шорты носят 🙂
Вот примеры, с чем их можно носить 🙂

Юлия Абызова

можете и футболку и блузку

Мария Верютина

Вотофак? ! Одень что-нидь менее вызывающее.

Аня Царькова

Ща "миксУют" чё хошь...

Елена Коленько

Можно белый верх, например, футболка или кофточка что на фото .

Сергей Федоров

Это шорты?)) ) майку, футболку.

Станислав Соколов

Какие классные у вас шорты. Я бы одела с такими какую-нибудь стильную футболку, посмотрите на картинки ниже. Эти футболки нашла на сайте интернет-магазина одежды, вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/serye. Здесь качество хорошее и бесплатная доставка.

Medved

у каждого модного блогера есть такие шорты, и куча фото с чем их сочетать. обычные блузы майки, проблем никаких)))