Елена Кокорева

Можно ли одеть эти шорты с колготками в школу?

Сергей

НАдеть можно всё, что угодно, но я не уверена, что для школы такой костюм подходит

Юляшка Листопадова

От школы зависит.

Любовь Сироткина

Нет, школа не пляж

Артур Шевчук

Конечно нет. В школу надо ходить в форме

Ж. К

Шорты вообще одевать с колготками НЕЛЬЗЯ!! !
Это летняя одежда, не позорьтесь. Тем более в школу)

Рустам Мирзоев

Если дресскод школы позволяет, то почему нет ))) - ножки - просто загляденье, молодым везде у нас дорога!! ! И вообще, шорты далеко не пляжные, как тебе писали, но я бы колготки поплотней порекомендовала.

Вета

Мне эта мода не нравится)

Светлана Мишенькина

А вы предложите этот наряд в качестве школьной формы и всё будет нормально

Ольга Налимова

только с ботильонами или туфлями