Екатерина Иванова

А зачем девушки в школе на физкультуру под шорты одевают колготки? Вроде заниматься лучше с оголёнными ногами

Людмила Кузьмичёва

Cам попробуй -узнаешь)

Анна Карбовская

Лень колготки после физ-ры одевать заново!

Lilya Lilya

что б целлюлит не свисал

Николай Шумейко

Создают парниковый эффект, чтобы худеть

Дарья

мошт они ноги не побрили, а ты сидишь гадаешь))

Кристинка

Им хооооооолодно! А удобнее, ваще-то, в трико, а не с голыми ногами.

Иван Марков

Многим моим знакомым не нравятся белые, как снег, не загорелые ноги, а похвастаться фигуркой и позаниматься хочется. Поэтому спасаются колготами

Татьяна Степаненко

не у всех идеальная фигура, и есть кому что скрывать, а если очень интересно, то спроси у них самих)

Инна Трефилова

потому что не хотят в раздевалке показывать всем трусы свои! стесняются!

Галина Солодухина

стисняются с голыми ногами выходить! у нас в классе такие же

ОК
Оксана Красноярцева

Тогда бы уже одевали спортивные штаны, чем шорты с колготками. Не знаю, не делала такю