Бактыгуль Амираева

Что лучше одевать под белые шорты мужчине

Скажу прямо как есть, я очень сильно люблю белую одежду майки рубашки, брюки, а летом вообще шорты что бы такие не сильно плотные что бы не так жарко в них было, но не скрою часто можно сказать каждый раз я под белые шорты постоянно одеваю белые стринги, но суть вот в чем пару раз одел простые белые лодочкой плавки, так и заметил что они очень сильно выделяются, как считаете красиво ли когда они выделяются. и что ток честно вы бы посоветовали носить

если хотите могу показать фото в белом

Мария Васильева

красные стринги одевай

Олег *

Какие стринги... Клетчатые брюки- то что надо.

Вишенка Ник

Два носка, один в другом, шариком, чтобы женщины обалдели от размеров...