Светлана Царева

Стоит ли одевать шорты и футболку на защиту диплома

Павел Клочков

Не стоит. Есть определённый дресс код в учебных заведениях а шорты и футболка пляжный вариант

Ольга Шилькова

Надевать. Какой тебе диплом

Юля Стрельцова

Нет, оденься лучше опрятно, без всяких этих банальных шортах и т. д.. Одень лучше какие нибудь джинсы, или брюки и рубашку.

Инна

Нет конечно, это неуважение к оппонентам.

Baha Baha

не знаю.. . я в шортах в футболке диплом защищал ибо жара у нас тогда под 40 стояла.. не было никакого желания яйца парить.... и ниче сдал нормально.. смотря какой вуз, какая комиссия.. какие преподы нормальные или каждый со своим псих. отклонением. . у меня кстати все нормально прошло!! ! все зависит от того как оденуться другие которым защищать диплом

Алексей Нелипа

Нет. Хотя бы светлые легкие джинсы и рубашку с коротким рукавом.

Магдалена М

ага, и в сланцах, а майка в сеточку ))

и так. . :"Можно я 1й? ато меня ребята на пляже уже с пивом ждут" )))

Вадим Чугин

если есть желание, можно одевать все что хочется. Главное чтобы это не были шорты малибу.

Moskalev Anton

и галстук не забудь)) )
что, не можешь потерпеть? лучше светлые джинсы и белую рубашку с коротким рукавом

Hадежда Рысенкова

Ни в коем случае! Это официальное мероприятие) Летние брюки, рубашка с коротким рукавом - идеально

Граф Дракула Граф Дракула

ТЫ ЧЕ нет конечно нет!!

Эрлан Мурзаев

Без разницы в чем ты будешь одета, все равно завалишь ))

Алексей Булыгин

нет!! ! ты же не к бабушке на картошку собралась! ! или "мимо проходила"