Ма
Марина.

Футболка супермена, Стоит ли парню её одевать? ? Или действительно позорно?

Я заказал во-общем футболку супермена ( Обычная черная футболка, на груди значок супермена) , рассказал об этом другу а он говорит мол "фу, если ты это говно оденешь ты мне больше не друг" ну он имел ввиду не то что дружбе конец, а то что футболка редкостное говно =))) Причем не именно моя а все которые со значком супермена, сказал что типа все в таких ходят и это уродство. Что скажите? Стоит одевать её? Мне 17 лет, Рост 174, размер 46-48 если это важно.

Инна Займенцева

Говно футболка, вообще срань

Ульяна

послушай друга!

Ruslan

Честно говоря, я бы тоже не советовала вам ее одевать. Это, как бы сказать получше, попса.

Радик Тазов

Обычно такие футболки бабы носят

Алексей Казанцев

Носи то, что нравится тебе...

Rashid

Ну если суперменом за футболкой, так скажем, не пахнет, то лучше и не рыпаться напяливать ее!))))))))))))))))))))))))

Уля Исмаилова

я бы такую не одела. честно. но я бы с восхищением смотрела на парня который носит то что ему нравится, невзирая на мнение окружающих.

Инна Рафикова

Нормально) в плане прикола нормально. Там погулять или на вечеринку) ) а в школу или в универ не стоит

Настёна Пасхина

в одно время в таких футболках многие ходили. если бы вам было меньше 15 - то могли бы надеть

Надя

Можно это обыграть как прикол в соответствующих ситуациях. а постоянно носить - пошло, имхо.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Для меня - это детский сад