Eduardu Pueero

Ребят, кто знает где можно купить футболку со знаком супермена

в Белгороде

В каком именно магазине

и примерно за какую цену

Юляшка

в интернете

Ирина Гамзаева

в магазине " СТИЛЬ "

Nadyusha Belaya

Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Название магазина: Футболки для всехURL Адрес: Куплю-футболку. рф