Анна Семенчук

Где в Москве купить футболку с логотипом Супермена и Бэтмена?

Только прошу без оригинальных ответов "везде". Мне нужны конкретные места

Татьяна Сидорина

Купи однотонную майку и закажи логотипы в ЛЮБОЙ редакции!
за ТВОИ деньги - любой каприз в пределах разума

Лейсан Хайруллина

Сделай на заказ. И размер логотипа сам себе подберешь и цвет майки

ОК
Олеся Куликова

Нужно немного подсуетиться. Купить футболку, заказать макет у любого фрилансера и отдать на печать. Эксклюзивно и недогоро.