Мария Авалян

Какая летняя обувь лучше всего подойдёт к белым шортам ?

Gugu Taras

голубые ласты-это чиста косплей кавайный

Кристина Кудинова

балетки, босоножки

Жанна Гончарова

чёрные сандали, чтоб ремешки были повыше.

Камилла Кязимли

смотря какие шорты, кроссовки, кеды, босоножки, сабо, сандалии...

Людмила Берникова

песня из рекламы монстры против пришельцев

Rashad Sariyev

белые кеды, кроссовки.

Иван Богомолов

босоножки или шлепанцы а в кроссовках я думаю будет жарко

Марина Мирная

Сандалии-гладиаторы, кеды если свеху футболка, балетки если сверху блузка, с туфлями на каблуке лучше не эксперементировать. А вообще шорты-почти универсальная вещь, главное, с цветом не ошибиться)

Катька Воробьёва

смотря какого стиля шорты и из какого материала.. . если спортивные, то с кедами, если романтические то с сандалиями или с эспадрильями

Анна Берне

Шорты сами по себе не могут быть ансамблем, Смотрите с чем Вы их одеваете
Если с майкой - то шлепки, если рубашка-кроссовки, если блуза-каблуки, а если под плащ -то сапоги