А.
Артемида .

какая обувь подойдёт под длинную зелёную юбку.

Антон Коршунов

Бежевые галоши.

Алексей Баранов

да всё,что угодно. Смотря какой верх и стиль юбки и сумка (рюкзак)

Алена Руденко

Смотря какая у вас сумочка, рубашка. Если блузка бежевая то и туфли подойдут бежевые, или к сумочке. Хоть и говорят что можно не смотреть на цвет доминирующих вещей в глаза все равно бросается обратное. Вообще подойдёт все что сочетается с цветами вашей одежды помимо юбки. Например если у вас ораньжевая сумочка то и тули подойдут ораньжевые, или к другим аксессуарам, ремню например.

Сергей Калинин

зеленые босоножки