Евгения Горлова

Можно ли носить юбку со спортивной обувью?)

Ольга Егорова

можно хоть трусы на голове носить - вам никто не запретит, но другое дело как это будет смотреться

Irishka S.

Можно, но нужно выбрать правильное сочетание.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нуу. Нормально. . Но уж лучше с балетками, туфлями

Рустамбек Турсунов

да. я уже не раз отвечала.

K@
Katya @@@@@@

Юбку лучше с туфлями-лодочками или босоножками (на высоких или средних каблуках) . Спортивную обувь желательно сочетать с джинсами или спортивным костюмом - ещё лучше!

Андрей Редкозубов

Если хочешь выглядеть как лохушка - носи смело ! )

Диана

Почему как лохушка? ? Это смотря какую юбку и какая обувь. Иногда смотришь - лучше б дома осталось, а иногда идеально. подбирать. И потом, есть юбки вполне спортивные)))

Св
Светлана

Конечно можно: ) Например джинсовую юбкухорошо носить с кедами:)

Денис Лейбин

я ношу юбку в клетку с кедами!

Димон

НУ ПРИКОЛЬНО 🙂

Валентин Великий

Если юбка джинсовая или трикотажная с закосом под спортивную одежду-то вполне.