Ангельский Волк

С чем носить эту черную юбку?

не могу найти подходящий верх. Белый топ не подойдет, наверно. На фото плохо видно, но на самом деле она немного пышная. 1 фотка давнишняя еще с хеллоуина

Миш Миш

Нет, именно чёрный топ или тёмно-фиолетовый, если в юбке есть такой цвет.
На тонких бретелях или бандо.
Вечерний вариант, не спортивный!

Юля Юльковна

ну ты ее на Хеллоуин только и надевай, вот мой тебе совет

Mirzokarim Ramazoniev

выбрось ее и не одевай, если чесно отвратительная ( ты достойна лучшей юбки)

Жаннулька Анисимова

юбка активная, верх должен быть нейтральным, к примеру бежевый и черные бусы, или желтый

Анастасия Владимировна

Лучше такое вообще не носить: (

Юрий Юрченко

А что если топлесс? Скромно и со вкусом, а? 🙂

Екатерина Ахметова

Бордовая или синяя водолазка до талии с короткими рукавами, черные бусы и каблуки.

Х)
Ханя )

Юбка не для повседневной носки, слишком много блеска. Летом не носите. А в другое время с облегающей водолазкой какого-нибудь локального темного цвета, но не черного. Темно-зеленого, может быть.

Петр Коновалов

слишком много блесток, чтоб на каждый день... Если на праздник, то если она пышная, верх должен быть прямо противоположным-облегающим и неконтрастного цвета без блесток и обязательно каблуки, без каблуков вида не будет.

Ainash

на то и черный цвет чтоб любой топ любая маечка!

Ольга Смирнова

лучше ее не носить

Анастасия Немкова

Белая сорочка и какое нибудь колье на шею.

Денис

Она придает возраста.

Сергей Плохов

Лично мне понравился вариант дамы с красным - http://www.bonprix.ua/kategoriya/369/zhakety-i-blejzery/
Но можно и другие тоже. Просто больше зависит от случая, на который надевается и какое впечатление надо произвести