Фе
Федор

с чем носятся юбки такого плана?

подскажите, пожалуйста, дайте совет))) ) с какими блузками носить такую юбку!!!

чтобы было по-молодёжному!)

Сергей Сударев

С однотонными блузками - простенькими, так как юбка интересна сама по себе

Лилия Амелина

Я бы советовала простую белую блузу без рукавов. (чем-то на майку-алкоголичку похожа такая блуза)

Татьяна Леонтьева

очень подойдут блузки бежевого, кремового, белого цвета, или цвета индиго

Светлана Писанова

вот как на девушке хорошо

Артём Филатов

С простыми блузками и футболками с коротким рукавом

Татьяна Морозова

можно выбирать блузки довольно объемные, поскольку юбка облегающая. По цветам - почти нет ограничений, поскольку цвет юбки - бессмертная классика. Выбирайте блузки из легких тканей съедобных оттенков с рисунком или без. Можно в цвет блузки надеть аксессуар - например, браслет.