Умар Гафаров

Как относитесь к юбкам в пол такого плана?

Макс

убогие

Алёна Байлова

та что на фотке - херня. у Пирамидхэда вот юбка збс была, до пола тоже, но стильная, а не то, что эти лохмотья.

Филиппов Вадим

Юбки хорошие, только не с такими туфлями.

Алексей Кочетков

Юбка симпатичная, но образ с ней - отвратительный (

Св
Светлана

юбка так себ, (и уж точно не с такой обовью. здесь балетки нужны, сандали, что то что на плоской подошве или сабо в "натуральном" стиле-плетенка, лен, широкая подошва- манка, или подошва- манка и широкий каблук. а вот верх подобран по моему мнению как надо. но цвет у самой юбки-брррр....

Андрей Кравченко

такого плана не очень. Но пойдет. Просто некоторые люди не к месту это одевают. Такие юбки больше уместны в неформальной обстановке: на пляже или на отдыхе, но не в городе. Ну сами понимаете. Как пойти на пляж в рабочем деловом костюме.. . Сейчас все в таких поголовно и неуместно, поэтому у людей и сложилось негативное впечатление