Daniel Mastikhin

С чем можно надеть такую юбку?

Григорий Левкин

с белой трикотажной маечкой с глубоким вырезом, обувь темно-синюю на танкетке в тон самой темной синей полосе на юбке (кроме черной) . кстати обувь можно подобрать на вилдберри, так много интересной обуви для женщин, я всегда там выбираю, главное не нужно ничего платитть пока не померишь

Zaza Badurashvili

Очень красивая, женственная юбочка. С белой блузкой и с чёрной можно, и обувь такую же.

Ла
Лада

с топом, блузкой.... главное не переборщить с цветами

Настюшка Карпова

Если_с такой обувью_ТО НЕСЧЕМ_((( НОГИ=КРИВОВАТЫЕ_КАЖУТСЯ_!!! НЕ НАДО!!!!

Ж*
Женя **

с какой-нибудь бабской кофточкой

Александр Мышкин

не очень юбка

Kloyh Feoktistov

однотонная кофта любой расцветки. и все пожалуй

Лейсан

Однотонная кофточка топ или без рукавов белая. С остальными кофтами будет смотреться слишком по бабски по деревенски.