Кирилл Митрохин

Какого цвета выбрать юбку в пол?

Хочу себе юбку в пол голубого цвета, клатч у меня черного, а босоножки с черным и коричневатым оттенком. Майка синего цвета с белыми бантиками. Какую лучше выбрать цветом юбку?

а к коричневой юбке белая футболочка подойдет?

Олячк@ Рыжов@

Черную или коричневую

Сергей Герасимов

Мне кажется. светло-коричневый
http://www.b-shkatulka.com.ua/item_img/238.5.jpg - это картинка, безвредная
смотря какого-цвета ещё вы сами

Дима Килигин

Это такое уродство и безвкусица! .
Зачем себя уродовать этим откровенным Г?

Игорь Игорь

белую юбочку можно, или черную

Игорь Иванов

коричневую

Вл
Владимир

так называемый "мятный" цвет сейчас очень моден. Думаю подойдет.

Lib For

Клатч с майкой?? ? Брррр! Лучше платье купи.