Наталья Никонова

Подскажите какого цвета выбрать юбку? Склоняюсь к зеленой, но с чем ее носить - верх? Или черную - к ней все подойдет!?

Михаил Скороходов

Попробуй сиреневую или розовую)

Елена Котрухова

лучше фото 2))

Екатерина Широкова

зеленую однозначно

Екатерина Сутенкова

Лично я считаю, что лучше выбрать 2 или 4

Андрей Власов

Второй и ПОСЛЕДНИЙ фасонЫ, на мой взгляд -- самые ИНТЕРЕСНЫЕ для молодой девицы...

Виктория Шиликова

Синяя: белые, синие, желтые, красные топы и конечно тельняшки, джинцовая куртка, белый пиджак.
Зеленая: зеленая, белая, цикламеновая/красная, ультромарин зеленоватый, пепельная роза, мята, горький шоколад, желтый.
Зеленая элегантнее, синяя демократичнее, но только не черную.

Черная скучно, сирень и прочие труднее скомпановать в комплект.

Вячеслав

Синяя, у меня похожая, к ней очень легко подбирать цвет верха))))

Миша Гавриков

зеленую бери, к ней подойдет и черная, желтая, белая майка.

Георгий Анисимов

S zelenoy belaya krasivo budet socetatsya, svejit.i takoy je zeleniy cvet tolko na ton svetlee kofta. I jeltiy esli predpocitaesh yarkiy stil.no ludshe vsego s beloy.sinyaya yubka krasivo budet socetatsya s sirenevim, a cernaya s belim, serim, krasnim

Николай Сущинский

Лутьше по темнее